«Укртелесеть» заключила соглашение с медиа-холдингом «RBN»

. Опубліковано в Новости за 2013г

Теперь телеканалы «ТБН-Россия», «Улыбка ребенка» и «JuCeTV», входящие в состав медиа-холдинга «RBN», станут доступны зрителям по всей территории Украины. Это стало возможным благодаря договору, подписанному на днях руководством медиа-группы с крупнейшей ассоциацией кабельных операторов Украины - «Укртелесетью», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Мы ожидали подписание этого важного договора в течение последнего месяца, - отметил исполнительный директор медиа-холдинга «RBN» Ян Волков. - В итоге, ассоциация будет распространять среди “своих” кабельных сетей, а их на сегодняшний день порядка 300, три наших телеканала. Это общественный телеканал “ТБН-Россия”, детский телеканал “Улыбка ребенка” и молодежный музыкальный телеканал “JuCeTV”.

 В адрес “RBN” приходили сотни писем и сообщений от зрителей Украины с просьбой сделать каналы медиа-холдинга доступными по всей стране. Уже в ближайшее время эти пожелания смогут осуществиться».

«Подписание договора с “Укртелесетью” - важный стратегический шаг, позволяющий нашим телеканалам развиваться и охватывать все новую аудиторию. Через ассоциацию телеканалы “RBN” смогут войти во многие кабельные сети Украины», - подчеркнул руководитель отдела развития вещания телеканалов медиа-холдина Сергей Марков.

Ассоциация «Укртелесеть» была создана в 2000 году как добровольное объединение операторов кабельного телевидения Украины. В настоящее время ассоциация объединяет около 300 операторов телесетей из всех областей Украины и Автономной Республики Крым. Члены ассоциации предоставляют услуги доступа к телепрограммам и интернету 1,5 миллионам абонентам. Услугами ассоциации пользуются более 500 операторов телекоммуникационных сетей Украины. Ассоциация сотрудничает с 47 украинскими и зарубежными телекомпаниями и имеет право на распространение более 85 телепрограмм.

«Укртелесеть» является также членом Ассоциации кабельного телевидения России.

mediasat.net.ua

 


УЛЫБКА РЕБЕНКА
www.smiletv.org
Детский телеканал для детей 4-13 лет. Нравственное воспитание ребенка. Красивые добрые мультфильмы. Создание здоровой среды для общения. Развитие детского творчества. Образование детей.
В СПИСКЕ АДАПТИРОВАННЫХ в УКРАИНЕ !

JCTV
www.tbn-tv.ru/juce
Оригинальные разнообразные музыкальные композиции — от хип-хопа до тяжелого рока, от хитов, проверенных временем, до новинок восходящих звезд. Мастерски подобранные клипы дадут возможность насладиться любимыми композициями. Актуальные и задорные программы поднимут настроение и погрузят в мир музыки

ТБН
www.tbn-tv.ru
Телеканал для всей семьи. Новости благотворительности, ток-шоу, художественные и документальные фильмы, программы для молодежи.
В СПИСКЕ АДАПТИРОВАННЫХ в УКРАИНЕ !

Каналы представлены по очень демократичным ценам!
Индивидуальный подход к каждому провайдеру!
По вопросу заключения договоров на ретрансляцию телеканалов и получения дополнительной информации о телеканалах обращайтесь в Ассоциацию "Укртелесеть"
по тел: /062/ 348-43-91, факс /062/ 345-26-01
контактное лицо: менеджер Наталья Закаменная

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей