Уникальный телеканал «Travel and Adventure» разрешен в Украине

.

трTravel and Adventure - это один из лучших развлекательных  и познавательных каналов о путешествиях по всему земному шару. С ним Вы можете отправиться в незабываемое путешествие в любую точку планеты. На канале Вас отправят в роскошный отпуск на острова или в полное опасных приключений путешествие по малоизвестным местам, полюбоваться нетронутой и полной очарований природой.

Travel and Adventure – это телеканал о необычных приключениях и путешествия, который каждый день рассказывает зрителям о разных местах нашей удивительной планеты, делится полезными советами от опытных путешественников и подсказывает идеи для новых маршрутов, которые невозможно найти ни в одном путеводителе.

Travel and Adventure – канал для людей внутренне свободных и жаждущих новых впечатлений не только во время отпуска. Вы смотрите наш канал до поездки, чтобы сделать её незабываемой. Вы смотрите его после поездки, чтобы вспомнить, как это было здорово, и начинать готовиться к следующей.

Travel and Adventure предлагает своему зрителю только лучшие программы о путешествиях от ведущих зарубежных производителей. Более 500 премьерных часов в год самых новых и рейтинговых программ производства последних трех лет.

 

Канал вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Нет рекламы

В списке адаптированных телеканалов в Украине с 11 мая 2018г.

 

Технические параметры на платформе ABS-2:

ФСС 06

Частота 11,04500 ГГц

Поляризация Линейная горизонтальная

модуляции QPSK

Скорость передачи 44,922

FEC 5/6

Формат вещания: Аналоговый, Цифровой, IPTV

Условия работы договорные

По вопросу заключения договора на ретрансляцию телеканала и получения дополнительной информации обращайтесь:
 Людмила Белая - 066 399 70 59,   Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

 

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей