Cartoon Network русифицировал онлайн-приложение по мультсериалу «Суперкрошки»

.

 

1

Детский телеканал Cartoon Network добавил поддержку русского языка в онлайн-приложение Powerpuff Yourself, созданное по мотивам анимационного сериала «Суперкрошки».

Обновление вышло 16 ноября и теперь поддерживает 26 языков.

Powerpuff Yourself позволяет создать своего уникального персонажа в стилистике «Суперкрошек».

 

Приложение вышло в апреле этого года и было приурочено к перезапуску мультсериала. Как говорится в пресс-релизе компании «Медиа Альянс», которая занимается дистрибуцией российской версии канала, приложением уже воспользовались 12 млн человек.

Cartoon Network принадлежит компании Turner, которая входит в состав Time Warner. В регионе EMEA (Европа, Средний Восток, Африка) телеканал вещает на 18 языках в 70 странах. Канал показывает мультсериалы «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10» и другие.

Мультсериал «Суперкрошки» выходил с 1999 по 2005 год. В 2014-ом Cartoon Network анонсировал планы по перезапуску проекта, который состоялся два года спустя.

Новые серии мультфильма "Суперкрошки" можно увидеть в эфире телеканала Cartoon Network в Украине, Грузии и СНГ по будням в 17:00 (к.в)

По вопросу заключения договора на ретрансляцию Cartoon Network и получения дополнительной информации о телеканале обращайтесь в  «Укртелесеть» по  тел. /066/ 387-97-33 или пишите на  Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Контактное лицо: ведущий менеджер Анна Рудов

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей